суббота, 22 сентября 2012 г.

Просто так

А покажу-ка я открытку и блокнотик, а? Ну, вот появилось время на фотографии и на "выложить", так почему бы не воспользоваться этим...
Так как и открытка, и блокнот сделаны НЕ на заказ, то соответственно они продаются, и соответственно блокнот без сказки))) Но это же не значит, что его теперь никто, кроме будущего хозяина/хозяйки не должен увидеть?
Итак, смотрим:










По материалам:
1. блокнот: обложка=хлопок+состаренная бумажная клетка+птица из глины; блок= состаренные листы+штампинг+переплетены красной хлопковой нитью. каптала нет. длинные хлопковые завязки.
2. открытка: бумага+бумага+..... а так же немного скотча, эмбоссинга с блестками, чернил.


8 комментариев:

  1. Как обычно - оригинально, красиво, превосходно...

    ОтветитьУдалить
  2. ой... слишком много комплементов в одной фразе! но спасибище)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные - и блокнот, и открытка! Когда смотрю на такие странички-с капельками-разводами, потертые-помятые, мне такой блокнот каким-то волшебно-сказочным кажется!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ага)) все блокноты со "старыми" страничками волшебные, это я точно говорю))если в такие блокноты записывать свои планы и желания, то они всенепременно сбываются))) и это только часть их волшебности!

    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Маша!!!
    У тебя потрясающее чувство вкуса и стиля!!!
    Обе работы превосходны!!!
    Страницы у блокнота просто невероятные получились!!!
    Очень хочется, чтобы свободного времени у тебя было побольше - чтоб ты могла почаще радовать нас красотой, созданной твоими руками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу этот блокнот!!!!
    Пошла писАть тебе на почту ))

    ОтветитьУдалить