среда, 3 сентября 2014 г.

Акварель для начинающих ( и не очень). Анонс моих МК в студии Ля Стиль, Москва. 28 сентября.



Вы думаете, что не умеете рисовать акварелью? Вы уверены, что не умеете рисовать?
Все это глупости! Вы просто не с той стороны подходили!

На этом МК вы научитесь делать так, чтобы краски рисовали за вас. Узнаете основные приемы наложения акварельных слоев для безупречного результата. Познакомитесь с инструментами «управления акварелью». И наконец соедините вновь выученные приемы и техники в одной законченной работе.

Опыт рисования не имеет значения. МК подходит тем, кто никогда не рисовал и тем, кто имеет опыт рисования акварелью.

Приносить на занятие ничего не нужно, все материалы включены в стоимость!

Однако, если вы привыкли к определенным «своим» краскам/кистям/бумаге/палитре, то вы можете взять их с собой – главное, чтобы вам было комфортно!

Цена - 1800 руб., длительность - 4 часа

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация по электронной почте mellpellmell@gmail.com с пометкой «МК, сентябрь» (количество мест ограничено!). В письме укажите, пожалуйста, ваши фамилию, имя и контактный телефон. Я отвечу на письма в течение суток.

Время проведения: 28 сенятбря (два МК - 11.00 - 15.00, 15.00 - 19.00).

Место проведения: Студия скрапбукинга Ля Стиль.
Студия находится недалеко от м. Рижская и рядом с третьим транспортным кольцом. Адрес: ул. Гиляровского, д. 65, кор. 1, подъезд №9. Станция метро Рижская, вход с ул. Трифоновская, ориентир – вывеска «ПС ЦЕНТР», комната 9305 (3-й этаж налево до конца). Это большое светлое помещение, оснащенное множеством инструментов для бумажного творчества. В студии гостям всегда оказывают самый теплый прием, накрывают красивые столы со свежими вкусными сладостями, включают приятную легкую музыку и даже заботятся о поддержании комфортной температуры в мастерской.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете связаться со мной так же по Skype: mellpellmell или Viber: +375293807997.

Жду вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий