суббота, 30 марта 2013 г.

Leaping Leibsters))

Теперь мой блог награжден и отмечен))) Не знаю, как это еще можно назвать, но дико приятно!!!

Все просто - эта награда придумана для блогов, у которых меньше 200 постоянных читателей, с целью познакомить с ними новых людей. Получивший эту награду должен (хотя нет, это по желанию!) наградить ею же еще пять блогов, у которых меньше 200 читателей и  оставить там комментарий, чтобы дать знать вновь награжденным об этом...
 Немного запутанно написала, но, думаю, смысл все же ясен)))

For those of you who don't know what the Liebster Award is, it was designed to be a blog award in a 'pay it forward' fashion. It is awarded to blogs that have fewer than 200 followers to encourage new visitors to them. Once you have been nominated, you award it to five other bloggers who you appreciate, that have fewer than 200 followers. Leave them a comment on their blogs to let them know that you have given them this award.

1. Я получила эту "метку" от блога Chantalle. Не знаю, можно ли возвращать награду, но все равно Chantalle будет моим первым пунктом в списке из пяти блогов - рекомендую заглянуть, не пожалеете, обещаю! Блог очень милый и яркий! 
2. viktoriya-green - мне редко нравятся открытки "советских" мастеров, но этот блог исключение)) открытки просто крутющие!
3. Cindy Lee - великолепные работы, профессиональные, но при этом душевные и неимоверно ми-ми-ми-шные (в хорошем смысле этого "слова"). Наличие постоянных читателей числом, меньше 200, считаю ошибкой или указанием на то, что на этот блог просто все подписались по RSS-рассылке..
4. pelena - блог Елены отличается уютностью и каким-то особым домашним теплом... тут можно найти и открытки, и мыло ручной работы... да что я говорю - заходите и сами все увидите...
5. podorozhnik - крутые блокноты и размышления о них. просто, серьезно и по делу))

Посетите эти блоги, думаю, это будет приятно и полезно)))

Всем удачи!

5 комментариев:

  1. Маша, спасибо большое за такое внимание! Отдельное спасибо за "крутющие" )) весьма неожиданно и очень приятно, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Блог Cindy недавно переезжал, мне кажется, в этом причина небольшого количества читателей))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, поздравляю!!! И спасибо за ссылки - очень интересно было почитать и посмотреть!!! Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить