вторник, 29 января 2013 г.

Поиграем с книгой

В блоге scrapcraft появилось первое задание, где я выступаю в качестве члена ДК)) 
Ура, товарищи!
Это значит, что сегодня не будет сказок(((, но зато будет много поводов призадуматься....призадуматься.... призадуматься... , а потом КАК поучаствовать в задании... и КАК выиграть его!


Я доигралась до вот этого:



Сопроводительный текст просто скопирую:
"Недавно мы меняли кровать. Старую выбросить просто так руки не поднялись... Зато поднялись на то, чтобы отпилить ей ножки... на память))) Это задание отлично подошло для того, чтоб все таки "оформить" их. Мой любимый "стиль" для оформления домашних украшалок - что-то среднее между C&S и shabby. Обклеенные небрежно книжными страницами да еще и с буковками (в последнее время эти буковки - мои любимчики), ножки стали отличным декором. (Да, я еще чуток подмазала/подсветлила...)
Так как сторон у каждой ножки 4, то и вариантов слов сразу стало больше одного. Вначале я приклеила "Home", потом поняла, что на Новый год было бы клево поставить под елку "X-Mas"... ну, да уже в следующий раз воспользуюсь...
Дальше можно будет придумать что-то еще. Вот к 14 февраля я наверняка добавлю еще L и V, т.к. O и E уже есть - LOVE будет отлично поддерживать остальной праздничный декор."

Загляните - девочки из ДК там ТАКОГО натворили! Ух! Просто ураган вдохновения...
Присоединяйтесь, не пожалеете)))

13 комментариев:

  1. Ой как интересно! Ну ты и выдумщица! Это какого же они размера? Я вот тоже к таким листам с буковками испытываю нежные чувства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. специально вот прямо сча померила: 15см х 6см х 6см)))они клево на подоконнике смотрятся... на полочке над столом (невысокая полочка, как раз на уровне глаз, когда стоишь),... я довольна, как слон, что наконец-то сделала!

      Удалить
    2. Мне муж над столом полочки повесил-так я туда тоже всякие красивости ставлю, и тоже довольная! Ну а эти ножки-прекрасное украшение интерьера!!!

      Удалить
    3. нам девочкам - лишь бы наукрашаться!)))))

      Удалить
  2. Восхитительно просто, но не менее гармонично!
    красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто, а, главное, результат в 1000 раз более полезный, чем от других многочасовых и материалозатратных вещиц))) спасибо)

      Удалить
  3. крутая идея! и так смотрятся здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха! вживую они смотрятся вообще клево))) кстати, вот сча пришла идея - на них можно вечером ставить наверх свечки-таблетки)))) будут такие мега-подсвечники! о! так надо будет и сделать - поставлю-ка их на подоконник вечерком.....))

      Удалить
  4. Ответы
    1. thank you) but my husband is appreciated the idea of the ​​cutting off the bed legs not so quickly))))))))

      Удалить
  5. Ответы
    1. а мне очень приятно такой комментарий читать))) спасибо)

      Удалить