четверг, 27 декабря 2012 г.

А вот и попробую!


В блоге  PAPER FUN идет набор в ДК.  Пройдемся-ка мы прямо по пунктам зазывающей в дизайнерство статьи!


Вот, что значит быть дизайнером блога PAPER FUN :
1. Делать работы по заданиям блога 1 раз в 3 недели.  (хм... несложно, интересно и стопудово может хорошо сказаться на "валовом приросте креативности"...)
2. Писать сообщения в блог раз в 2 месяца. Это может быть пошаговый мастер-класс или статья о новинках в скрапбукинге, или любая актуальная статья на тему скрапбукинга. (думаю, мне было бы забавно периодически писать в блоге что-то, кроме сказок...)
3. Разместить в своем блоге баннер Магазина и Блога - с прямыми ссылками. (это требование вообще даже и обсуждать не имеет смысла - все логично)
4. Комментировать работы, присылаемые мастерицами для участия в заданиях, участвовать в выборе победителя конкурса, отвечать на сопутствующие вопросы участников по ходу конкурса. (аааа! творец, вершитель судеб, критик и гуру в одном лице! конечно, эти все звания надо заслужить, но было бы ТАК интересно попробовать!)
5. Проявлять творческий подход и активность, по возможности участвовать в разработке заданий, конкурсов и ответственно относиться к своим функциям. Любые креативные идеи и предложения могут быть рассмотрены и реализованы (см. комментарий к п.1.)

Что мы предлагаем взамен:
1. Материалы для выполнения мастер-классов для блога. Материалы предоставляются раз в 2 месяца. (это только я вижу одни плюсы в дизайнерстве?)
2. Скидка 15% на товары магазина, заказанные и оплаченные в период дизайнерства. ( см. п.1)
3. Возможность рекламировать себя и свои работы на ресурсе магазина-студии. (см. п.1)
4. Бесценный опыт работы в команде! (см. п.1)
5. В дальнейшем при активном и плодотворном сотрудничестве список бонусов может быть пересмотрен и предложены более выгодные условия. (см. п.1)

Окинув взглядом задачи и предлагаемые взамен бонусы, легко прийти к выводу, что объяснять свое желание попасть в ДК Пэйпэрфана совершенно глупо))) А разве можно не хотеть?

Итак, для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо:
1.       Написать отдельный пост о вашем желании принять участие в наборе с прямой активной ссылкой на данный пост. Обязательно напишите, почему вы хотели бы принять участие.  В сообщении обязательно разместить баннер .  (сделано)
2.      Сделать любую работу на 100% отражающую ваше творчество, которой Вам хотелось бы похвастаться )) Разместить фото этой работы в своем посте. (оу... прямо так одной работой показать все-все? не уверена, но будем считать, что тоже сделано)
3.      Показать еще 1-3 ваших работы, сделанные в любой период вашей творческой деятельности. Также разместить в посте фото  этих работ.  (done)
4. Вернуться сюда и добавить ссылку на этот пост в Inlinkz. (без комментариев))))!)

Показывать работы буду, может, и не самые лучшие или самые "отражающие" (самому всегда сложно оценить - взгляд со стороны чаще всего оказывается более объективным...), но это будут работы, которые мне именно сейчас захотелось именно тут показать.

Итак, первая (будем считать, что она и есть та самая "отражающая мое сиюсекундное творчество на 100%"):





Мне в последнее время все чаще "делаются" шэдоу-боксы (что греха таить, и заказчикам они все больше нравятся...), так что я решила сделать именно его. Размеры 14х18х2.5 см. В основе переплетный картон+гофрокартон для внешней "расхлябанности".

И дальше остальные работы...

Страничка на тему девочек:


Многослойная открытка. Участвовала в заданиях блога "чай с корицей" "TIME TURNER" и 
"первого белорусского" "Многослойная открытка" :



А это наиболее типичный представитель работ, которые появляются в моем блоге - блокнот. Старенький, потертенький, мягонький, душевненький и вообще.... Как и 99.9% моих блокнотов, этот сделан с нуля (ручной переплет), каптал сплетен тоже вручную, состаренные странички с "выцветшими от времени текстами", обложка обтянута состаренной же тканью (как и большинство мастерящих блокноты, я предпочитаю хлопок)... больше особо рассказывать про него нечего - лучше порассматривать))

Ну, вот и все. Теперь буду ждать решения - конечно, ждать  я буду положительного ответа))) 




14 комментариев:

  1. Успехов!Держу кулачки! люблю твои прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное) Даже если и не возьмут - я уже получила заряд радости от этого поддерживающего коммента!

    ОтветитьУдалить
  3. )))))))))))))))С вашим творчеством я уже знакома)) Но вот как-то не приходилось читать))) Оказывается кроме сумасшедших (в хорошем смысле) страничек, крутых блокнотов и открыток вы еще и сочиняете сказки! Вот это да)) Это только я считаю, что такой человек нужен команде? Желаю успехов и удачи, и... см.п.1))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю. как говорили всегда бабушки: "доброе слово и кошке приятно"))) а тут кроме добрых слов еще и "успехи и удачи" в комплекте мне отсыпаны!
      З.Ы. Это ж сколько времени еще ждать результатов!..

      Удалить
  4. Работы все чудесные и по моему скромному мнению:))) место в команде дизайнеров должно быть твое!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж ладно! скромное или нет, но это мнение мне льстит и доставляется кучу приятностей... меня бы совершенно, целиком и полностью устроило, если бы ваше мнение стало мнением большинства))) спасибЫ!

      Удалить
  5. Искренн желаю, чтобы тебя приняли! Они просто обязаны тобой обогатиться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, а я богатство, да?_))) как миииило)) Спасибо, Ирина, такие комментарии от таких опытных "ДКшников" приятны вдвойне!

      Удалить
  6. Прелестные работы, спасибо большое за желание творить в блоге Paper Fun, удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо) Будем надеятся, что этого желания хватит, чтоб не только хотеть, но чтоб это оказалось взаимно))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с победой! Замечательные работы! Будет клево вдохновляться твоими работами )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо)) победе рада очень)
      буду стараться "подтягиваться")

      Удалить